Auction 796T, Lot # 200
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Placeres. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 87. Presenta humedad y ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 140 x 140 cm. Estimado $16,000-25,000